[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт
Ремонт
VolareДата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно отремонтировать бойлер. Как то у меня прохладно в доме то без него)
[ (UA) ]
 

Артем49Дата: Вторник, 19 Января 2021, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше новый купить
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Вторник, 19 Января 2021, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут настолько профильный вопрос что наверное вам лучше идти к специалистам и там уже все расспрашивать. Бойлер это серьезная техника и чтобы ее отремонтировать нужны серьезные усилия.
[ (UA) ]
 

igordkДата: Вторник, 19 Января 2021, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Профессионал должен чинить его .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

LorinДата: Среда, 20 Января 2021, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как будто кто то говорит иначе. Конечно же профессионал. Вы в свою очередт можете купить запчасти для бойлеров   https://doctor-h.com.ua/catalog/zapchasti_dlya_boylerov/ в Доктор Хаус. Я там часто покупаю, когда ремонт нужен техники, привозят все быстро и главное что запчасти качественные и всегд подходят, так что подумайте.
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 12:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Артем49 ()
Лучше новый купить
Зачем, если можно починить?
[ (UA) ]
 

LafterДата: Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igordk ()
Профессионал должен чинить его .
Смотря что сломалось. Некоторые поломки легко и просто устранить самостоятельно. Я так и делаю. Покупаю в интернете качественные запчасти для бытовой техники https://easyfix.com.ua/ На сайте очень большой выбор, я всегда тут заказываю то, что нужно для ремонта. Запчасти хорошего качества, они продлевают срок службы домашней техники.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: