[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подработка
Подработка
каринкаДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и хочу немного подзаработать, т.к. постоянно просить деньги у мужа не хочется. Я думаю, что можно заниматься продажей детской одежды. Своим детям покупать одежду по низкой цене, и заодно заработать немного денег, только вот нужен поставщик детской одежды надежной и проверенной. Может кто-то поделится контактами
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это вы автор не здесь спрашиваете, я думаю, что никто не захочет делиться контактами поставщика, а тем более проверенного, тем самым создавая себе конкуренцию. Хотя я знаю много девочек, которые в декрете продают детскую одежду, и в принципе у всех получается неплохо
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как продавец детской одежды, хочу вам дать совет, выбирайте модели актуальные и практичные, а то бывают некоторые вещи висят годами мёртвым грузом, ни туда, и ни сюда, и отдаёшь их в итоге даже ниже себестоимость, только, чтоб забрали. А контакты поставщика не подскажу, так как сейчас сама ищу нового
[ (UA) ]
 

АлисаШитоваДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прежде чем закупать одежду, я вам хочу посоветовать изучить ассортимент конкурентов, и их ценовую политику, чтобы Вы могли составить достойную конкуренцию, и покупали не у них, а у вас. Может быть делать какие-то скидки или акции на первых порах. А по поводу поставщика могу посоветовать вам интернет магазин Трям https://triam.com.ua/ , там есть в продаже разная одежда

Сообщение отредактировал АлисаШитова - Четверг, 31 Декабря 2020, 12:14
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: