[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу заняться бизнесом в интернете
Хочу заняться бизнесом в интернете
ТатьянаЛаринаДата: Среда, 30 Декабря 2020, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу попробовать заняться бизнесом в интернете. Сейчас ребёнок сидит дома, в садик не вожу, и хочу немного подзаработать. Я смотрю, что последнее время популярны СП, сама в них участвую, хочу попробовать что-то похожее. Что скажете?
[ (UA) ]
 

KameliaYДата: Вторник, 05 Января 2021, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата АлисаШитова ()
Я бы не советовала вам в это ввязываться. Я сама организовывала СП, но потом закрыла, т.к.  очень много недовольных было. Одних не устраивало качество, других цена,  размер. В общем выслушиваешь массу негативных вопросов свой адрес. Уж лучше писать статьи на заказ.
Ну так это во всем так, скорее всего. В обычных магазинах тоже есть возвраты товаров, это нормальная практика, зря вы поддались на провокации
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Вторник, 05 Января 2021, 20:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может просто товар был действительно некачественный? Чем именно вы торговали, если не секрет? Я вот женскую обувь оптом закупаю в Engros https://engros.com.ua/zhenskaja-obuv Там есть разные производители, я беру обувь одних и тех же брендов, так как знаю уже и качество, и их размерную сетку. Плюс сама еще делаю замеры потом дополнительно, чтобы помочь покупателю с выбором. Обувь хорошо идет. Еще хочу добавить со временем в ассортимент сумки, но пока это только планы
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Ноября 2021, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
все уже там, в Интернете.
[ (US) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Ноября 2021, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня всегда такой онлайн бизнес казался каким-то ненастоящим, поэтому даже не пытались создавать интерет-магазин, а сразу решили идти в Амазон. Процесс конечно не быстрый и сложный особенно без сторонней помощи. Поэтому мы и обратились в первую очередь за юридической стороной этого вопроса в компанию 4В https://4b.ua/ , они там занимаются как открытием так и полным сопровождением международного бизнеса.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу заняться бизнесом в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: