[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подарок непоседе
Подарок непоседе
DoraДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 08:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, нас с мужем его сотрудник пригласил на День рождения своей дочке, знаю только, что она такая непоседа. Но у нас с мужем детей еще нет, потому опыта общения с детьми тоже нет. Что подарить маленькой девочке, ей вроде как два года исполняется, я просто не знаю. Посоветуйте что-то?
[ (NL) ]
 

FerganaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для маленьких детей можно поискать что-то в игрушечном магазине. Вы туда обязательно загляните, там много всяких игрушек да и продавец-консультант, возможно, что-то посоветует.
[ (NL) ]
 

DafnaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Каждый ребенок, это ведь будущая личность, и еще с детства формируются интересы к чему-то. Потому, если вы не очень тесно знакомы с семьей и не знаете, чем именно интересуется ребенок, то надо дарить что-то нейтральное. У моей крестницы тоже недавно было День рождения, я очень долго выбирала подарок и нашла пазлы на пол в виде детского коврика, вот можете посмотреть здесь https://evaline.com.ua/produkcia/dlja-detej/ Можете и себе посмотреть.
[ (NL) ]
 

MilaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если подарок для девочки, то обычно покупают куклу, или домик музыкальный, еще одежду красивую, платье например. Может, лучше, просто деньги подарить и не создавать себе проблем.
[ (NL) ]
 

oukkiДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если девочка активная очень, то можно ей подарить радиоуправляемую модель https://rozetka.com.ua/rc_toys/c97422/ машинки, вертолета и т.п.
Моя шестилетняя дочь, с такими управляется на ура.
Очень любит с ними играть.
У нее таких штук семь или может даже больше.
Еще велосипед и ролики любит.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подарок непоседе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: