[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Отдых зимой
Отдых зимой
aksanalivenДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слышала что путевки зимой намного дешевле чем летом, все никак не могу найти подходящее тур агентство, и со скидками не вижу пока. Хотели с семьей поехать на отдых в зимние каникулы. У кого какие планы?
[ (RU) ]
 

maxiriseДата: Вторник, 08 Декабря 2020, 09:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вот я с этим не согласна, они дешевле в определенные страны, там где не отдохнешь как летом... а там где и летом и зимой одна температура там и цена не меняется, так что не обольщайтесь.
[ (RU) ]
 

ruslanbaduДата: Вторник, 08 Декабря 2020, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Ну мы летаем каждый год на отдых в любое время, хоть летом хоть зимой. Как по мне, обратись в фирму http://intourist.ru я покупал у них горячие путёвки в Мексику в прошлом году. У них часто бывают скидки, и вообще  я настолько уже привык к этой компании что других уже не хочется.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Отдых зимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: