[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ищу поставщика
Ищу поставщика
каринкаДата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня свой детский магазин в городе, мы сейчас ищем  поставщика, чтобы расширить ассортимент товаров. Кто работает в этой сфере, каких марок вы покупаете одежду для продажи? И устраивает ли вас качество? Заранее спасибо за ответы.
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на седьмом километре закупаюсь, в основном у меня одежда турецкого качества, но есть и Китай. В принципе и тот, и другой товар меня устраивает. Конечно, турция по качеству  будет лучше, но и Китай сейчас начал шить хорошие вещи.
[ (UA) ]
 

АлисаШитоваДата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень нравится одежда нашего украинского производителя ТМ Бемби, поищите их контакты в интернете, и поговорите о сотрудничестве, и узнаете их условия, может они вас устроят. Одежда действительно достойного качества
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 18:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да марка Bambi очень хорошая, одежда у них качественная. Но в основном она рассчитана на малышей, а ассортимент должен быть разный, и одежда для более старшего детского возраста, и подростковая одежда. Мне в этом плане нравится магазин Трям https://triam.com.ua/ , это оптовый магазин турецкой одежды.

Сообщение отредактировал Зиновий - Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 18:43
[ (UA) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К выбору детских вещей надо серьезнее подходить
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Вторник, 16 Февраля 2021, 01:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата каринка ()
У меня свой детский магазин в городе, мы сейчас ищем  поставщика, чтобы расширить ассортимент товаров. Кто работает в этой сфере, каких марок вы покупаете одежду для продажи? И устраивает ли вас качество? Заранее спасибо за ответы.

Мы лично тут https://optom.com.ua/ оптом закупаемся, это выгодно и очень удобно. Ведь можно весь ассортимент в одном месте закупить, начиная от носков с трусами и заканчивая верхней одеждой. К тому же, у них большой и разнообразный выбор детской обуви, причем хорошего качества и по низкой цене.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ищу поставщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: