[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехольчик
Чехольчик
SvetkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Летом разбила свой телефон, нечаянно уронила. Причем упал так неудачно, что даже ремонтировать смысла не было. Муж подарил новый Redmi Note 9s! Я так рада была - телефон супер. Но и он уже пару раз падал, пока без повреждений, но я переживаю - этот будет прям очень жаль разбить. Хочу его обезопасить. Подскажите, где можно посмотреть оригинальные чехлы на эту модель?
[ (UA) ]
 

IrishkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прям беда какая-то у Вас. Но что касается современных смартфонов и невероятных цен на них, чехол - это обязательный аксессуар для безопасности устройства.
[ (UA) ]
 

ElectronДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чехол на такие телефоны конечно нужен, но обычно первым делом трескается экран. Это самая хрупкая часть гаджета, поэтому не забывайте и про защитную пленку или стекло.
[ (UA) ]
 

KartonДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 16:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно жалко будет разбить такой смартфон. И вообще, о чехле нужно думать сразу, как только телефон покупаете. Не знаю, что для Вас будет оригинальным, но Xiaomi Redmi Note 9s модель популярная, может и чехлов есть много разных. В любом случае можете посмотреть в интернет-магазине Nillkin. Может что-то интересное себе и подберете https://nillkincase.com.ua/xiaomi-....ax.html .

Сообщение отредактировал Karton - Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 16:52
[ (UA) ]
 

AnnyGДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Ноября 2020, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернет-магазинах чехлов пруд пруди. Трудно выбрать и заказать?
[ (UA) ]
 

alan1221Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Ноября 2020, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Играю На https://liverpoolfcpro.com/avtomaty-na-dengi/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехольчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: