[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » как выбрать самокат?
как выбрать самокат?
MariannaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 08:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, хочу дочке купить хороший самокат, у нее был летом дешевенький, его и на лето не хватило, он просто рассыпался , вот сижу и думаю как выбрать чтоб не повторилась ситуация? а то как то на один сезон покупать не хочется.
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот наверное не берите в этот раз дешевенький, берите подороже и все ок будет
[ (UA) ]
 

Ruslana7310Дата: Вторник, 17 Ноября 2020, 06:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну конечно самый дешевый покупать и я бы не рекомендовала но самый дорогое еще не значит что он очень хороший. Мы например брали этим летом трюковой самокат и смогли подобрать тут его http://samokat.ua по выгодной цене у них есть качественные самокаты и для детей и для взрослых. В магазине работают опытные консультанты, они помогут подобрать вам качественную модель по оптимальной для вас цене.
[ (UA) ]
 

helicopterДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Декабря 2020, 00:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Marianna ()
Здравствуйте, хочу дочке купить хороший самокат, у нее был летом дешевенький, его и на лето не хватило, он просто рассыпался , вот сижу и думаю как выбрать чтоб не повторилась ситуация? а то как то на один сезон покупать не хочется.
Купите электро, они прочные точно. Выбрать можно разный пробег на 1 заряде. Ей будет интересно его заряжать, следить за ним и кататься...
[ (UA) ]
 

EvyrkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Декабря 2020, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если нашли хороший, поделитесь опытом покупки
[ (UA) ]
 

jenya26Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По выгодной цене самокаты для детей, можно приобрести в https://roliki.ua/self/ . Ассортиментом самокатов и ценовой политикой в данном магазине, вы будете приятно удивлены!
[ (UA) ]
 

kiettiДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приобрести чтобы не дорого, то на Розетке гляньте.
Детских самокатов https://rozetka.com.ua/k_scooter/c139406/ по выгодной цене у них много.
А чтобы надежный был самокат, то материал учитывайте и производителя.
Не экономьте покупая китайское.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » как выбрать самокат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: