[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Авточехлы
Авточехлы
VikysikДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кто подскажет где лучше брать чехлы на бмв? Только чтоб хорошие были? А то у мужа уже потрепались сильно. Хочу ему сделать сюрприз, купить новые.
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Ноября 2020, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На авторынок за таким нужно, ну или какой то автомагазин...
[ (UA) ]
 

VetochkaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Ноября 2020, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не обязательно на рынок) Мы уже давно ничего там с мужем на машины свои не берем, все через интернет заказываем, нам и цены там нравятся больше и качество намного лучше, именно чехлы на сиденья авто мы брали у них https://avtochehol.com.ua/ тут шьют на любую модель , ткань отличного качества, мы уже и стирали их, все легко отстирывается и они потом как новенькие.
[ (UA) ]
 

listokДата: Четверг, 17 Декабря 2020, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vikysik ()
кто подскажет где лучше брать чехлы на бмв? Только чтоб хорошие были? А то у мужа уже потрепались сильно. Хочу ему сделать сюрприз, купить новые.


Тоже нужно было найти недорогие чехлы для авто. Посмотрел советы из статьи https://autogudok.com/article-532-kak-vibrat-avtomobilnie-chehli.html , узнал какие чехлы лучше купить и где выгоднее сделать заказ.
[ (BY) ]
 

zhirova-dДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я лично ищу тоже красивые чехлы, потому что мы вот купили машину и туда нужны чехлы
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Авточехлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: