[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка квартиры
Покупка квартиры
KameliaYДата: Четверг, 15 Октября 2020, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотим с мужем переехать в Одессу, ему там предложили хорошую работу, нужно теперь продать нашу квартиру в Измаиле и купить там жилье. Но я хочу в новостройке, а муж предлагает на вторичке искать. Что лучше ,как вы считаете?
[ (UA) ]
 

AriskaДата: Четверг, 15 Октября 2020, 08:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, вам лучше в агентство недвижимости обратиться. Они вам быстро подберут варианты и на вторичке, и среди новостроек с учетом ваших пожеланий. Но я бы брала вторичку с ремонтом, чтобы можно было сразу въехать и жить
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 15 Октября 2020, 08:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так в новостройках тоже продают квартиры с ремонтом под ключ, необязательно брать с черновой отделкой, это уже вам выбирать. А какую квартиру вы хотите, в каком районе, на какую сумму рассчитываете? У нас тоже в планах покупка квартиры, хотим в новостройке брать, 3 комнатную. Нам посоветовали застройщика Будова, мы смотрим пока строящиеся объекты https://budova.ua/kvartiry/kupit-trekhkomnatnuyu-kvartiru/  Но вы у него на сайте можете посмотреть и дома, которые уже сданы в эксплуатацию, может что-то заинтересует
[ (UA) ]
 

SimbaДата: Четверг, 15 Октября 2020, 08:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если будете в агентство обращаться, они с вас возьмут комиссию приличную. Лучше самостоятельно поищите. Подберете несколько вариантов и поезжайте, посмотрите все на месте, а там уже решите
[ ]
 

vohimiДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 00:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую всех.Мне кажется что лучше всего покупать квартиру во вторичке потому что там скорей всего будет дешевле и проще делать ремонт ведь в новостройке ремонтные работы надо делать с нуля,кстати если что вот сайт фирмы которая делает ремонт квартир на заказ http://stroiinfo.by/
[ (UA) ]
 

mintyДата: Среда, 18 Ноября 2020, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
новостройка лучше
[ (BY) ]
 

alan1221Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Ноября 2020, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Играем вместе на https://rembrandtwhitening.com/lotereya-muzhskie-igry/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: