[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Вентиляторы,вентиляция
Вентиляторы,вентиляция
julДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаете, декоративный вентилятор-очень хорошая вещь, который применяется для вытяжной вентиляции кухонь, санузлов, душевой!Решил себе купить тоже такой в этом https://vent-market.com.ua/shop....liatory интернет-супермаркете, квалифицированные консультанты подобрали мне товар, по небольшой цене, доставили быстро, я очень рад!

Сообщение отредактировал jul - Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 09:18
[ (UA) ]
 

niksaДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже вот планирую заняться вентиляций на даче, но всё никак руки не дойдут. Да и думаю, что нужно сразу готовить деньги не маленькие, чтобы рабочие сразу всю систему сделали без косяков. Верно?
[ (UA) ]
 

parabolaДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, может кто в курсе, а где можно по выгодной стоимости приобрести канальные вытяжные вентиляторы? 
Чтобы в большом ассортименте были, хочется выбрать. А то муж  зашел в несколько местных магазинов, там совсем хлипкие
[ (UA) ]
 

plkmntplkmntДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то конечно же луче покупку осуществлять через интернет, как ни крути, но это выйдет намного выгодней, да и выбор вас приятно удивит.
Сам недавно был в поисках канальных вытяжных вентиляторов https://bit.ly/3gk0sbk удалось тут найти. Для себя приобрел вытяжной вентилятор Binetti FDS-150, соглашусь с тем, что модель не бюджетная, зато по характеристикам ну просто вау, к тому же порадовал внешний вид, видно, что из хороших материалов выполнен.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Вентиляторы,вентиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: