[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где можно найти недорогую мебель на кухню?
Где можно найти недорогую мебель на кухню?
KeanДата: Среда, 23 Сентября 2020, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люди, где можно найти недорогую мебель на кухню? Я только доделал ремонт в квартире. Кухня полностью пустая. Есть только холодильник хд В общем хотелось бы не распыляться по магазинам, просто купить всё в одном месте. Нужны как столы, мойки, так и стенки. Можно модульный вариант. Что посоветуете?
[ (UA) ]
 

TunialДата: Среда, 23 Сентября 2020, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю тебе подойдут услуги от компании Антарес https://www.antarescompany.ru . У них много кухонной мебели, особенно в сборном варианте. Есть отдельные модули, а есть чисто полная сборка. Посмотри, что интересного есть в каталоге. Я там заказывал всё от печки, до посудосушителей хд Там кстати можно заказать проект. Бесплатно рассчитают все нюансы и предоставят варианты. Если хочешь, привезут мебель в салоне на колесах. Кстати, удобная услуга. Можно взглянуть на материалы практически не выходя из дома. Ну только во дворик хд
[ (UA) ]
 

Vinogradova-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже не первый раз заказываю себе мебель через интернет-магазин https://souzmebel.com.ua/divan_uglovoj_amers_kelli_3kh1-48700.html из последней покупки диван, очень радует качество, ведь это не та вещь, которую покупаешь каждый год и конечно хочется ,чтобы он служил подольше
[ (UA) ]
 

Yaroslav_Rudoi8Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень много мебельных магазинов, в которых можно и купить и сделать под заказ.
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю магазин, где материалы для мебели можно по очень доступной стоимости заказать - https://www.tlok.com.ua/. К ним даже приезжать не обязательно, можно по телефону заказ оформить. И они сами осуществят доставку по нужному вам адресу. Подход к работе у них всегда ответственный и оперативный. Поэтому рекомендую я их смело.
[ (RU) ]
 

MisaДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В магазине Икее можно купит все сразу и кухню и технику для кухни, посуду, все для спальни. Посмотрите может что вам подойдет. Там и доставка в квартиру.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где можно найти недорогую мебель на кухню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: