[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Окна
Окна
ИзабелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Сентября 2020, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Хочу в квартире поменять окна. Но их сейчас столько, что я незнаю на каких остановить свой выбор. давайте рребята, делитесь личным опытом.
[ (RU) ]
 

ГаврюшаДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Сентября 2020, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Для меня самые лучшие окна из металопластика и чтоб о них там не говорили, что текут, продувают и прочее, всего этого я никогда не наблюдал. Единственный момент, при выборе обращайте внимание на марку окон. Вот для примера могу вам порекомендовать вот такие окна ПВХ https://wimarco.com.ua/

Сообщение отредактировал Гаврюша - Пятница, конец рабочей недели, 18 Сентября 2020, 10:42
[ (RU) ]
 

МасатингаДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Сентября 2020, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне окна Рехау нравятся. У меня во всех комнатах они стоят. Но слышала что и деревнные окна не плохо смотрятся. И они не такие токсичные как металопластик.
[ (RU) ]
 

СасультаДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Сентября 2020, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да сейчас практически на каждом сайте производителей окон есть раздел с отзывами, зайдите на любой и почитайте. А потом уже исходя из прочитанного сделаете свой выбор в пользу лучших.
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 04:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле, чтобы в квартире был благоприятный микроклимат, замены окон будет недостаточно. Нужна установка кондиционера, который подбирается в зависимости от площади квартиры. Если воспользоваться скидкой https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html , то кондиционер не сильно ударит по карману. Мы купили два кондиционера по цене одного таким образом.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: