[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Осушитель воздуха
Осушитель воздуха
MANKA9000Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Августа 2020, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен качественный осушитель. Сделали ремонт и хотим через месяц заехать. Думаю осушитель должен справится.
[ (NO) ]
 

VALENTINДата: Среда, 26 Августа 2020, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится фирма MyCond https://myhumi.com.ua/uk Они выпускают очень качественную продукцию, мы на работе когда-то пользовались осушителем их бренда. Эффект виден был сразу. Поэтому способ эффективного осушения дома или квартиры после отделочных работ, строительства является использование промышленного осушителя воздуха.
[ (NO) ]
 

CoijurusДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 13:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А промышленный там найти можно, а то нужно в цех мебельный небольшой такой прибор?
[ (UA) ]
 

VanychДата: Понедельник, начало недельки, 05 Апреля 2021, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так и не понял для каких целей нужен вам осушитель воздуха?
[ (RU) ]
 

NuadaradДата: Понедельник, начало недельки, 05 Апреля 2021, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Coijurus ()
А промышленный там найти можно, а то нужно в цех мебельный небольшой такой прибор?
Чего сейчас только не найти на рынке, есть даже адсорбционные осушители воздуха https://osushiteli.ua/promyshlennye/adsorbtsionnye , так что вы сможете без проблем найти для вашего производства осушитель необходимой мощности, чтобы он работал так как вам необходимо. Главное все правильно рассчитать и подобрать модель необходимой мощности.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Осушитель воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: