[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужен купальник
Нужен купальник
ЛизаДата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У кого-то лето подходит к концу, а у меня отдых только начинается. Вот уже неделю ищу хороший и модный купальник, кто где в этом году себе покупал? Делитесь магазинами)
[ (RU) ]
 

ИгрокДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну прям проблема! в любом ТЦ есть.
[ (NL) ]
 

marinserДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
НА Кидстаффе покупала.
[ (NL) ]
 

NadejdaTДата: Понедельник, начало недельки, 24 Августа 2020, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все правильно, купальник лишний никогда не будет. Мне нравятся https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/plyazh/ брендовые купальники в магазине Остров. Советую и вам посмотреть, ассортимент большой и модный. С такими моделями вы будете самая роскошная на пляже. Ни один раз там делала заказ и всегда остаюсь довольна.
[ (BR) ]
 

listokДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на алике купила за 10$
[ (SE) ]
 

SokolikДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже не вижу проблемы купить купальник)

Все к лучшему)
[ (US) ]
 

vassДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 11:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
У кого-то лето подходит к концу, а у меня отдых только начинается. Вот уже неделю ищу хороший и модный купальник, кто где в этом году себе покупал? Делитесь магазинами)


Можете посмотреть купальники здесь https://milashop.com.ua/kupalniki/ , ассортимент в этом магазине отличный, так что точно сможете найти там подходящий вариант. Я уже заказывала в этом магазине купальники, качество и цены меня устроили.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужен купальник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: