[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дезинфекция помещений
Дезинфекция помещений
sergiogotovvДата: Среда, 29 Июля 2020, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы хотим сделать профессиональную дезинфекцию комнат в нашей квартире.  Поэтому нам нужна компания которая  это может организовать. Подскажите пожалуйста координаты.

Сообщение отредактировал sergiogotovv - Среда, 29 Июля 2020, 17:14
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Среда, 29 Июля 2020, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что это сейчас совсем не проблема. Есть много компаний, которые занимаются дезинфекцией. Вы поищите в интернет-поиске такую информацию. Наверняка найдете!
[ (UA) ]
 

vasdertДата: Среда, 29 Июля 2020, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается дезинфекцией профессионально и достаточно давно уже. Мы уже к ним обращались полгода назад. Нет, в марте этого года. Они нам продезинфицировали дом. . Вот адрес этой компании в интернете https://www.dezbat.com вы сделайте заявку на их сайте, либо перезвоните им по телефону. Номера телефонов есть на их сайте. Желаю вам удачи!
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Четверг, 06 Августа 2020, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за информацию.
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 06:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно, вещи потом в каком состоянии
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 06:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно, вещи потом в каком состоянии
[ (RU) ]
 

FlyemelyДата: Вторник, 18 Августа 2020, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дезинфекция должна производиться безопасными для здоровья веществами, от себя могу порекомендовать услуги компании «Eco-Save» https://ecosave-moscow.ru/dezinfekcziya/ . Они профессионально занимаются обработкой различных территорий от бактерий и вирусов, в том числе и в качестве профилактики.
[ (RU) ]
 

Nina900Дата: Вторник, 05 Января 2021, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня сестра службу по травле клопов вызывала - https://insectos.com.ua/. Перед приездом профессионалов многие ставят себе за цель самостоятельное уничтожение клопов. Цена усилий не оправдает ожиданий, так как используемые вещества не могут попасть во все доступные места. Если вредные насекомые отложили яйца или спрятались внутри мебели, то усилия будут напрасны.
[ (RU) ]
 

Вадим159Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sergiogotovv ()
Мы хотим сделать профессиональную дезинфекцию комнат в нашей квартире.  Поэтому нам нужна компания которая  это может организовать. Подскажите пожалуйста координаты.
Привет, сталкивался с такой проблемой и было честно говоря проблематично найти хорошую компанию которая нам бы подошла, хотели сделать дезинфекцию своего загородного дома и конечном итоге наши друзья порекомендовали нам такую компанию https://moscd.ru/ был приятно удивлен сервисом этой компании, дезинфекция заняла буквально несколько дней, всем советую!
[ (US) ]
 

МайяMДата: Четверг, 23 Декабря 2021, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
отлично
[ (RU) ]
 

МайяMДата: Четверг, 23 Декабря 2021, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
отлично
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дезинфекция помещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: