[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » нужен совет
нужен совет
Makaruk15Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Июля 2020, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать и куда бежать. Мужа отец был в селе, в гостях у брата и умер. Теперь нам надо его тело перевезти в Одессу для похорон. как это организовать?
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Вторник, 28 Июля 2020, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Эта такая большая проблема! Я бы, наверное, не стала этого делать и похоронила там, где умер. Ездить потом, конечно, напряжно, но всё-таки не труп вести.
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Вторник, 28 Июля 2020, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ситуация конечно аховая у вас.Ну смотрите могу подсказать вот эту компанию https://edem.memorial они помогут с транспортировкой покойного в Одессу. У них машины оборудваны всем необходимым, и есть все нужные разрешения.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Четверг, 06 Августа 2020, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: