[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Цена на украшения
Цена на украшения
ЗемфираДата: Четверг, 16 Июля 2020, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет форумчане. Когда захожу в магазин ювелирный, не как не могу разобраться, какая реальная цена на то или иное изделие. Везде сплошные акции и скидки, очень сложно запутаться.
[ (UA) ]
 

АнастасияяДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда отталкиваюсь от того, сколько у меня денег и что конкретно нужно. С ценами реально сложно разобраться
[ (UA) ]
 

СергиенкоАннаДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если нет спешки, можно пройтись по интернет-магазинам и забросить желаемые украшения в корзину. Так проще всего будет уследить за динамикой цен. Я свою последнюю покупку, а это кольцо в белом золоте с бриллиантом https://www.kramatorskpost.com/2020....luchshe  , так и заказала. На почту кстати еще сообщение пришло, что только сегодня хорошая скидка. И знаете, не обманули, получилось неплохо сэкономить.
Прикрепления: 7359175.jpg (43.6 Kb)


Сообщение отредактировал СергиенкоАнна - Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 21:05
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хороший вопрос

Будьте здоровы!
[ (RU) ]
 

komarroman85Дата: Понедельник, начало недельки, 07 Сентября 2020, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Земфира ()
Привет форумчане. Когда захожу в магазин ювелирный, не как не могу разобраться, какая реальная цена на то или иное изделие. Везде сплошные акции и скидки, очень сложно запутаться.
Я недавно покупал для своей жены в ювелирном ателье "Parure" золотые серьги на заказ на этом https://parure-at.ru/type/sergi/ сайте можете подробнее с их прайсом ознакомиться и узнать точную стоимость изделия. Пусеты «сердца» из белого золота 750 пробы с бриллиантами изящное мастер изготовил оперативно, украшение, которое моей жене очень идет. Рекомендую.
[ (GB) ]
 

MarmeladkaДата: Среда, 09 Сентября 2020, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Вам просто нужно сравнить цены в нескольких магазинах, так сможете узнать реальную цену.
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 11:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мені та моїй дружині подобаються прикраси і ціни на них в VipGOLD https://vipgold.in.ua/uk/vip-lombard . Ніде в інших місцях не бачив такі круті та брендові прикраси за такими цінами! Тож і на подарунок, і просто собі купую тільки тут:)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Цена на украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: