[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Термокружка
Термокружка
valleraДата: Четверг, 09 Июля 2020, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет форумчане. Работаю водителем, и не всегда есть возможность купить чай или кофе, поэтому хочу приобрести себе термокружку. Подскажите, где можно купить термокружку, которая будет хорошо держать температуру?
[ (UA) ]
 

glebichДата: Четверг, 09 Июля 2020, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сходите на местный рынок, там можно выбрать термокружки различного объема, я себе на рынке и приобретал термокружку, и не жалею об этом. Температуру держит отлично.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Четверг, 09 Июля 2020, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мой взгляд, термокружки лучше всего покупать в специальных магазинах, где продается термопосуда, вот например один из них https://termokruzhka.com/ . Я честно говоря тоже часто совершаю поездки по Украине, так что пришлось приобрести термокружку, чтобы пить свой любимый кофе в дороге всегда горячим. А вы уже сами решайте, где купить термокружку.
[ (UA) ]
 

posolДата: Четверг, 09 Июля 2020, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошие термокружки можно найти и по объявлениям в мировой сети, и за приемлемую стоимость. Сам таким образом выбирал себе термокружку, так она держит температуру жидкости длительное время.

Сообщение отредактировал posol - Четверг, 09 Июля 2020, 22:37
[ (UA) ]
 

АргазорДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите фирму Zojirushi, отличное качество, цена не самая низкая, но оно того стоит

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком :)
[ (UA) ]
 

marinakondДата: Четверг, 23 Июля 2020, 07:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Водителю может и полезно, но как для дома - стоит несколько лет без надобности.
[ (UA) ]
 

AlesandroДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 07:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите экологически чистые термокружки Jooki https://jooki.com.ua/ . Я себе такую купил на работу. Температуру держит отлично, намного дольше чем китайские термокружки и термосы. Посмотрите ассортимент на сайте.
[ (UA) ]
 

LeylaДата: Среда, 12 Августа 2020, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я видела термокружки в спортивных магазинах.
[ (RU) ]
 

ЛолочкаДата: Вторник, 17 Ноября 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас термокружки - это очень модно и удобно. Я себе заказывала в интернет магазине https://termokruzhka.com/ и осталась очень довольна. На сайте огромное количество разнообразных вариантов. Качество так же очень порадовало, долго держит температуру и согревает в холодную погоду. Думаю найдете для себ подходящий вариант
Прикрепления: 2231917.png (49.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лолочка - Вторник, 17 Ноября 2020, 21:35
[ (RU) ]
 

KartonДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете еще на Розетке посмотреть. Там тоже очень хороший выбор термокружек.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Термокружка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: