[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кресло мешок
Кресло мешок
VatrushkinДата: Среда, 24 Июня 2020, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня дочка постоянно выпрашивает себе кресло мешок, но я до конца не понимаю и было бы неплохо если кто-нибудь рассказал у кого он есть, стоит ли его вообще покупать??

Сообщение отредактировал Vatrushkin - Среда, 24 Июня 2020, 16:10
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Четверг, 25 Июня 2020, 06:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я как-то отдыхал в парке на них и было весьма неплохо, они мне показались удобные и тем более можно лечь как угодно, купите ей обязательно
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Четверг, 25 Июня 2020, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
обязательно купите дочке, и даже когда вы сами им попробуете воспользоваться уверен он вам покажется очень удобным, так в sanchobag.com.ua есть большое количество вариантов и если что можете подробности узнать позвонив к ним по номеру 093-032-09-18
[ (RU) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я считаю такие кресла очень неудобными. К тому же постоянно сидеть в них нельзя, только осанку себе испортит.
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Четверг, 06 Августа 2020, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кресло мешок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: