[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ветеринар
Ветеринар
astrigДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Временно мы проживаем в Киеве с собакой, отправили меня в командировку на несколько месяцев, без собаки никак, дома ее не с кем оставить. И так случилось, что вчера на прогулке с другими собачками, подвернула лапку. Думала что само пройдет, но сегодня утром она еле встала, даже на прогулку не хотела, хромает. Собака породы кане-корсо, сами понимаете, донести до клиники я ее пятьдесят кило не могу. Есть в Киеве хорошие клиники, где можно осуществить вызов врача на дом?
[ (BY) ]
 

buzziДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Порой лучше перестраховаться, дабы не допустить более серьезные проблемы. Я стараюсь сразу же обращаться к ветеринару, и как правило, это оправдано. В следующий раз лучше всего сразу звонить врачу и не ждать утра.
[ (BY) ]
 

eritasiДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 12:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так с когтем медлила, собака очень не любит обрезать когти, ну и я жалела ее. В итоге на прогулке сломала его до основания, попала грязь, пришлось полностью удалить коготь, в общем процедура не из приятных. Так что соглашусь, лучше обращаться сразу и не медлить.
[ (BY) ]
 

gokoДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно медлить не стоит, но и из-за каждой мелочи к ветеринару ездить тоже не нужно. Просто следует научиться разграничивать те болячки, которые не стоят внимания, от серьезных. Ну и конечно выбор врача играет очень важную роль. Не стоит обращаться в те клиники, которые открылись совсем недавно и еще не зарекомендовали себя, лично я доверяю только тем, кто уже давно в этой сфере. Смотрю у них есть вызов ветеринара на дом https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov-vracha-na-dom.html . Кто лечил у них своих любимцев? Как впечатления?
[ (BY) ]
 

BristolBristolДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 16:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вызывайте ветеринара на дом, я читала в статье https://www.opentown.org/news/294058/ , что это очень удобно, особенно когда питомцу очень плохо
[ (UA) ]
 

CenovДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 19:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сегодня тоже повел собаку к ветеринару, только в другом городе. То мне сообщили, что есть услуга вызова ветеринара домой сейчас практически у всех ветклиниках.
[ (RU) ]
 

amaksimovaДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень инфоративно

Сообщение отредактировал amaksimova - Четверг, 11 Февраля 2021, 17:59
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ветеринар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: