[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Женские шорты
Женские шорты
MikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девчонки, всем привет. Помогайте, срочно надо прикупить женские шорты, желательно спортивные. Времени на походы по магазинам катастрофически нет, так что жду проверенные варианты от вас smile
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, с этими покупками в интернете одна морока. Лучше на рынке походить, посмотреть, пощупать. Ещё и скидочку всегда можно выбить))) а выбор то какой, часами ходить можно. Так что лучше по старинке на мой взгляд!
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нуу... рынки что-то совсем наши доверия не внушают. Покупала шортики для прогулок с детьми летом, много чего облазила, потому то надо было несколько пар, дети маленькие - одежда быстро пачкается, приходится стирать, а чтоб выглядели нормально после всех стирок надо чтоб качество крутое было.
Вот посмотрите ассортимент женских шорт https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-shorti91/ Первый раз заказывала в этом магазине и все понравилось. Теперь в любимчиках.
Прикрепления: 3223126.jpg (17.6 Kb)
[ (UA) ]
 

MikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, только не рынки. Согласна, кто туда ходит до сих пор? Прошлый век какой-то. Спасибо за наводочку на сайт Спортмастера, Надеюсь, что быстро себе подберу крутую модель шортиков smile
[ (UA) ]
 

ДжакондаДата: Среда, 05 Августа 2020, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я спортивные шорты не ношу, так как они слишком обтягивают, а с моей фигурой это противопоказано.
Лучше уж рассмотреть вот такие дизайнерские модели шорт высокая посадка https://www.ivanerolli.com/category/odezhda/shorty/ . Они подходят как для ежедневной носки, так и на выход вечером с красивой блузкой и на каблуке.

[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я часто заказываю спортивную одежду в интернет-магазинах, там выбор даже лучше, чем в обычных городских магазинах.
[ (SE) ]
 

LTRAPДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Шорты у меня в основном только для тренировок, тем более в каталоге магазина Мегаспорт такие стильные варианты, что удержаться от покупки просто невозможно. Часто еще и скидки тут бывают https://megasport.ua/ru/catalog/shorti/female/ , поэтому хотя бы периодически нужно заглядывать в интернет-магазин. Так можно не только классные шортики купить, но и кроссовками новыми обзавестись.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Женские шорты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: