[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Спортивный костюм
Спортивный костюм
eritasiДата: Четверг, 04 Июня 2020, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Хочу начать заниматься спортом, бег по утрам, прогулки длинные на свежем воздухе. Проблема в том, что не влажу в старый костюм. Где купить качественный? Какой модели отдать предпочтение?

Сообщение отредактировал eritasi - Четверг, 04 Июня 2020, 17:30
[ (BY) ]
 

buzziДата: Четверг, 04 Июня 2020, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спорт это однозначно хорошо, здорово что вы выбираете его, а не совместное валяние на диване) А худеть надо, лето ж на дворе. Модели смотрите чтобы не только глаз радовали, но и удобными были. Тоже хочу похудеть, но сложно это все)

Сообщение отредактировал buzzi - Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 09:54
[ (BY) ]
 

astrigДата: Четверг, 04 Июня 2020, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насчет удобства сто процентов. Я как-то решила заняться собой, записалась в фитнес-клуб, купила красивый костюм, но абсолютно не практичный. В итоге тренировка превратилась в ад. На первом месте при выборе спортивного костюма должен стоять комфорт.
[ (BY) ]
 

kinniДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я за эту зиму тоже наела несколько лишних килограммов, уже давно пытаюсь избавиться, благо практически привела в норму свою фигуру. Бегаю с мая, уже ушло четыре кило, осталось два. Покупала лосины и обычную кофту теплую, на лето тоже думаю обновить гардеробчик. Верно выше написали, брать надо максимально качественный и комфортный костюм, чтобы ничего не сковывало движения. Смотрю тут можно купить женский спортивный костюм https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ . Кто-то делал покупки в данном магазине? Как впечатления?
[ (BY) ]
 

marinasДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
обожаю спорт и часто ношу спортивные костюмы различных известных брендов
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Спортивный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: