[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Канализация
Канализация
VetochkaДата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Живу одна. Мелкую мужскую работу приловчилась делать. Но вот с засором канализации не справлюсь. Кто знает хорошего мастера, который выполнит работу и не сдерет в три дорого с одинокой девушки?
[ (RU) ]
 

VikysikДата: Вторник, 19 Мая 2020, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня сын в прошлом году в унитаз бросил крупную игрушку и смыл… И молчал, а я не могла понять, что случилось и почему вода стоит. Хорошо, что соседка посоветовала вызвать ребят из компании https://mario-expert.kiev.ua/ для прочистки канализации. Они быстро выявили причину, аккуратно с ней справились и обошлись мне их услуги вполне «по карману». Теперь я их иногда вызываю для плановой чистки канализации.
[ (RU) ]
 

niksaДата: Среда, 20 Мая 2020, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
можно использовать крот от засоров
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Среда, 10 Марта 2021, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня сейчас тоже проблема с канализацией, засорился слив в ванной комнате. Крот не помогает, что делать к кому обращаться?
[ (GB) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vetochka ()
Живу одна. Мелкую мужскую работу приловчилась делать. Но вот с засором канализации не справлюсь. Кто знает хорошего мастера, который выполнит работу и не сдерет в три дорого с одинокой девушки?
Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления – вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис https://santekhniky.com.ua/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.
[ (UA) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Суббота, выходной, 13 Марта 2021, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наверное, сложно заниматься всеми делами по дому одной, хоть немного вам помогу советом. Если у вас забилась канализация, то попробуйте залить в слив средство "Крот" оно помогает прочистить трубы. Если не поможет, тогда запишите контакты компании Trubolub. Ребята помогут прочистить канализацию https://interfax.com.ua/news/press-release/621897.html , свою работу они знают хорошо и делают её на отлично. В режиме онлайн можно оставить заявку на вызов рабочей бригады и ребята приедут в точно договореное время.

Сообщение отредактировал mukolachervinko1987 - Суббота, выходной, 13 Марта 2021, 14:24
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Канализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: