[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Как согреться?
Как согреться?
TorbaДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Мая 2020, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что делать если мне дома холодно? Понимаю что проблема довольно детская вроде бы и кто-то может высмеять за это но тем не менее.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2020, 03:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно заниматься физическими упражнениями чтобы согреться. А ну самое простое - просто больше одежды на себя натянуть.
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2020, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мда сейчас бы советовать просто физическими упражнениями заниматься для того чтобы согреться. Ну это не дело вообще. Да и просто одеваться.... Вы так не согреетесь уж точно. Можно же просто купить теплый пол https://tepliypol-skidki.com.ua/ . Лично я так и сделал.
[ (UA) ]
 

Dima1981Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня всегда есть грелка
[ (FR) ]
 

Dima1981Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня всегда есть грелка
[ (FR) ]
 

DaniellaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Мая 2020, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поставьте камин, недорого и эффективно.
[ (UA) ]
 

igordkДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Электро камин надо ставить экономичный .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Как согреться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: