[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Букет в коробке
Букет в коробке
VatrushkinДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 16:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Видел тут в инстаграме у знакомых девушек, что бывает дарят букеты в коробке, тоже хочу порадовать свою жену, поэтому буду благодарен если кто подскажет где такие возможно заказать

Сообщение отредактировал Vatrushkin - Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 16:59
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так спросите у этих девушек в инсте откуда им их дарят, не думаю что это какая-то секретная информация и они поделяться обязательно контактом.
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя девушка очень любит красивые цветы, поэтому я всегда стараюсь ей дарить только самые лучшие и как хорошо что есть https://www.flower-market.dp.ua/%D0%B4%....F%D1%80 где как раз возможно заказать свежие, красиво оформленные цветы в коробке и не только.
[ (RU) ]
 

HappyДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 07:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
по моему очень красивый
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Среда, 25 Ноября 2020, 00:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую вам цветочный магазин Сахар. Для меня это один из лучших магазинов, им всегда есть чем удивить, приятные цены, прекрасные букеты и быстрая доставка, если мало времени на покупку. Так же есть каталог с цветочными коробками. Можете обратиться к ним и вас сделают, то что вы пожелаете на высшем уровне. Недавно и свою жену порадовал коробкой из 101 розы, она была просто в восторге, поэтому советую рассмотреть этот вариант. Вот сам магазин, где можете на сайте Sahar купить розы https://sahar.gift/catalog/rozy/kolichestvo_101
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Букет в коробке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: