[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Жене украшения
Жене украшения
alexey_bezusДата: Среда, 29 Апреля 2020, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К очередной годовщине нашей супружеской жизни, я решил подарить своей любимой женушке какие то украшения, хочу что бы они были заметными и подчеркивали ее индивидульность.
[ (UA) ]
 

timur_smeshnoyДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно подарить например какое то красивое ожерелье, его будет видно очень хорошо.

Сообщение отредактировал timur_smeshnoy - Четверг, 30 Апреля 2020, 18:03
[ (UA) ]
 

Валя-КравецДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 19:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Среди разных типов женских ювелирных украшений достаточно высокое место занимают золотые серьги https://zlato.ua/ru/sergi_1012/ которые являются красивыми, позволяют любой женщине выглядеть необыкновенно и замечательно. Поэтому от таких вот изделий они могут себя чувствовать воодушевленно и уверенно.
[ (UA) ]
 

БонБонДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен! Очень трудно угадать !

Сообщение отредактировал БонБон - Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 19:31
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я долго выбирал украшения для жены. Но мне было очень трудно определиться. Она у меня дама с особым вкусом и просто побоялся не угодить. Потому решил купить подарок жене https://giftmall.com.ua/on/podarki-zhene тут. Это был подарочный сертификат в Пандору. Она сама выбрала, что ей понравилось.
[ (UA) ]
 

НесмеянаДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если бы мой подарил мне золотое кольцо или сережки я бы не отказалась
[ (UA) ]
 

marinasДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
купите любимой женщине из золота кольцо или цепочку и она не останется равнодушной
[ (US) ]
 

WindutoraДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2020, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата marinas ()
купите любимой женщине из золота кольцо или цепочку и она не останется равнодушной

Как бы не так, спросил у жены что хочет на день рождение, колечко или цепочку, ответ банально простой! iphone se https://rozetka.com.ua/mobile-....hone_se говорит это лучшое украшение, сейчас никто особо не носит золото)))
[ (UA) ]
 

igordkДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Женщины любят все красивое и блестящее .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

priekaterina08Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Ноября 2021, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите золотые кольца женские на сайте Столичной Ювелирной Фабрики https://stolychnashop.com.ua/yuvelir....henskie Выбор и цены - отличные!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Жене украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: