[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Футболки 5хл
Футболки 5хл
PolTerGeistДата: Суббота, выходной, 18 Апреля 2020, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вечная проблема с одеждой из-за моих размеров, уже даже иногда приходиться на заказ шить и сейчас вот даже не могу себе футболки найти, может кто знает где продаются 5xl футболки?

Сообщение отредактировал PolTerGeist - Суббота, выходной, 18 Апреля 2020, 15:02
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а чем не устраивает шить на заказ если где-то это могут сделать, они ведь сделают как раз под вас, правда это может стоить гораздо дороже чем покупка в магазине по итогу
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 17:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть проблема с лишним весом и выбирать одежду отдельная проблема, но ладно хоть с футболками такой проблемы не существует благодаря https://andrestar.com.ua/ где всегда удаётся подобрать нужный размер и тем более мне даже нравится как они на мне выглядят.
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 17:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
упси, дабл пост

Сообщение отредактировал Liado - Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 17:38
[ (RU) ]
 

mizolda90Дата: Суббота, выходной, 25 Апреля 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Занимаюсь печатью на футболках. Ищу где купить новое оборудование для этих целей.
[ (UA) ]
 

dianinaДата: Суббота, выходной, 25 Апреля 2020, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Судя по всему вас интересует термопресс для печати на футболках https://mypr.com.ua/termopressy/termopressy-dlia-futbolok , так называемый планшетный термопресс с плоской нагревательной поверхностью. Процесс сублимации достаточно простой, требует наличия сублимационной бумаги и специальных чернил. С таким оборудованием вы получите вы получите оригинальную футболку или другой сувенир с ярким рисунком фотографического качества.

Сообщение отредактировал dianina - Суббота, выходной, 25 Апреля 2020, 22:44
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Футболки 5хл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: