[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ролики для душевой
Ролики для душевой
smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 07:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. У меня в доме стоит душевая кабина, причём довольно хорошего качества. Но сейчас что-то начала заедать при открытии. Хочу поменять ролики, вот думаю брать подороже или это та вещь, на которой можно сэкономить?
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично мне кажется что покупать стоит заведомо хорошие, а уж сколько они будут стоить, это вопрос второстепенный. Но опять же, нужно осознавать что бесплатный сыр только в мышеловке и откровенно дёшево ничего качественное стоить не может.

Сообщение отредактировал astrig - Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 11:25
[ (BY) ]
 

smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да почти на всех роликах растрескалась и отлетела пластиковая "шина"; на голом подшипнике двери не работают, видимо отработали своё. Стояли хорошие, мне б такого же качества найти.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обычно те ролики, что стояли изначально, так сказать родные, всегда очень хорошие и служат долго. А вот найти не родные хорошие сложно, просто подобрать не все могут годные.
[ (BY) ]
 

smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно родные будут максимально подходящими для душевой, но какими бы идеальными они ни были, все когда-то выходит из строя и ломается. А нас остается либо новую душевую покупать, что конечно глупость, либо подбирать более менее подходящие детали.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2020, 07:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, ну понятно дело что новую покупать никто не собирается, это даже не обсуждается, тем более из-за роликов. Да, когда они неисправны поход в душ становится не самой приятной затеей, дверку не закрыть, но не смертельно) Думаю удастся вам выбрать качественные и все встанет на свои места. Вот смотрю тут продают ролики для душевых кабин https://ckl.com.ua/g29593492-roliki-dlya-dushovih . Правда что по доставке и качеству не скажу, может среди нас есть те, кто уже обращался и может подсказать как там? Стоит брать?
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ролики для душевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: