[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
AmerikaДата: Среда, 08 Апреля 2020, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможно меня сейчас осудят, что я задаю такие вопросы на форумах, но я действительно не знаю что делать. У моего мужа при смерти бабушка, вот так вдруг умрет, а я даже не в курсе, что нужно делать и куда обращаться. Подскажите пожалуйста  хорошее похоронное агенство, чтобы организовали всё от начала и до конца, буду очень благодарна.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Четверг, 09 Апреля 2020, 19:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если человек умер дома, нужно вызвать полицейского и врача районной поликлиники. Они должны констатировать смерть и составить протокол осмотра и протокол установления смерти человека. Врач, в свою очередь, обязан вызвать бригаду санитаров, которые организуют перевозку в морг. Потом нужно обратитесь в регистратуру морга за справкой о смерти. Потом вам также нужно будет поменять эту справку на гербовое свидетельство в МФЦ или загсе. А дальше уже сама организация похорон.
[ (UA) ]
 

Makaruk15Дата: Четверг, 09 Апреля 2020, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Что за глупости, почему вас осудят? К большому сожалению, такое может случиться у каждого, никто не вечный. Я так же как и вы искала похоронное бюро в интернете по отзывам и нашла Эдем мемориал на форуме https://edem.memorial мы не беспокоились о чем либо, очень ответственные ребята, учли все пожелания, самостоятельно решили возникшие проблемы. Не знаю как бы я в том состоянии котором я был, смогла что либо организовать. Обратитесь к ним они вам помогут.

Сообщение отредактировал Makaruk15 - Четверг, 09 Апреля 2020, 22:59
[ (UA) ]
 

hiliarosДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Буду знать.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: