[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Цветочный букет
Цветочный букет
PolTerGeistДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Апреля 2020, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотелось бы подарить своей любимой большой букет цветов состоящих из роз, но обязательно чтобы это было сделано с помощью доставки.

Сообщение отредактировал PolTerGeist - Пятница, конец рабочей недели, 03 Апреля 2020, 16:19
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пока что не могу находиться дома из-за работы и было бы классно с моей стороны подарить своей второй половинке тоже букет красивых цветов...
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девушек всегда надо радовать, особенно если это неожиданно и доставка цветов для этого подходит лучше всего, я вот периодически заказываю девушке цветы с помощью https://www.flower-market.dp.ua/%D0%B4%....F%D1%80 приезжают свежие и красиво оформленные.
[ (RU) ]
 

hiliarosДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого.
[ (BY) ]
 

БонБонДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нещодавно замовляв букет півоній за доступною ціною https://www.goldenflora.com.ua/c/flowers/pivoniyi/ на цьому сайті. Про все швидко домовилися з кур"єром. Квіти привезли в точно назначений час, свіжий зріз. Квіти стояли досить довго. Все влаштувало, задоволений.

Сообщение отредактировал БонБон - Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 13:50
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Цветочный букет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: