[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хорошо ли курсируют автобусы между Украиной и Крымом? (о транспорте)
Хорошо ли курсируют автобусы между Украиной и Крымом?
МирандаДата: Суббота, выходной, 07 Марта 2020, 07:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня отправляют в командировку в Крым. Как между Украиной и Крымом сейчас автобусное сообщение работает? Я там уже очень давно была, вот думаю стоит о поездке беспокоится или нет.
[ (UA) ]
 

КсюшенькаДата: Суббота, выходной, 07 Марта 2020, 07:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Феодосию до подруги в конце осени ездила, то проблем не было никаких. Небольшая задержка на границе, но на этом все. Не думаю что что-то сильно изменилось после этого.
[ (UA) ]
 

Валентин87Дата: Суббота, выходной, 07 Марта 2020, 07:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже в Крым ездил недавно, то без проблем. Правда я заранее расписание автобусов Одесса Севастополь на https://skaybus.com/roads/avtobus-odessa-sevastopol/ разузнал. Вам тоже советую пораньше узнать расписание, а возможно и билет купить.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хорошо ли курсируют автобусы между Украиной и Крымом? (о транспорте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: