[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Напольное покрытие
Напольное покрытие
СимоновДата: Вторник, 03 Марта 2020, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда я начинал ремонт в квартире, не думал что это будет настолько сложно, но что есть, то есть и повозиться с этим делом мне пришлось реально, особенно с выбором напольного покрытия. Я уверен что среди вас тоже найдется не мало людей которые успели сами во всем этом убедится, так что хотел бы тут поделится своими соображениями по этому поводу и предложить в подобной ситуации поступать таким же образом как и я, то есть обратится вот в этот интернет-магазин напольных покрытий https://seal-parket.ru/   ведь здесь всегда есть из чего выбрать, причем выбрать превосходного качества продукцию. В этом и вам будет не сложно убедится, так как можете в интернете прочитать отзывы и понят что оно того стоит. Я сам конечно же основывался на положительных отзывах в интернете и доволен результатом, так что и вы можете в этом не сомневаться. Покупал я кстати паркет, который смотрится богато и это не смотря на то что я выложил маленькую сумму.

Сообщение отредактировал Симонов - Вторник, 03 Марта 2020, 09:52
[ (RU) ]
 

jenya33Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 23:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я недавно тоже ламинат менял..
[ (UA) ]
 

HappyДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, если не знаете где можно купить изделия из ДПК https://ecodecking.ru/ 
то советую обратить внимание на вот этот магазин. У них отличный выбор и доступные цены. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.


Сообщение отредактировал Happy - Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 18:48
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Напольное покрытие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: