[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Новые окна
Новые окна
ShpakelДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Февраля 2020, 08:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пришло наконец-то время заменить окна, так как старые даже краска уже не спасает от их вида и тем более продувают только так уже, посоветуйте каким образом лучше выбирать какое окно установить?

Сообщение отредактировал Shpakel - Пятница, конец рабочей недели, 14 Февраля 2020, 08:30
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Февраля 2020, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня к окнам всегда только одно требование, чтобы как можно меньше шума пропускали с улицы и всегда без проблем работали, что ещё тем более от них надо.
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Февраля 2020, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кроме шумоизоляции и надёжности не менее важный фактор это теплосбережение и вот тут я могу вам посоветовать обращаться к http://okna.zp.ua/steklopakety.html так как у них есть двухкамерный энергосберегающий стеклопакет с которым вы долгие годы не будете знать проблем.
[ (RU) ]
 

KorenevДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
От качества профиля сегодня очень многое зависит. Плюс ко всему нужно еще и фурнитуру нормальную подбирать.
[ (UA) ]
 

MinkoДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 11:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это верно. Мы вот себе тоже подыскиваем нормальный вариант. Хотим новые окна заказать.
[ (UA) ]
 

KorenevДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут многое зависит от того, какие именно окна вам нужны. Чтобы от шума оберегали, или наоборот, для того, чтобы теплее было. мы например покупали для себя в частный дом нормальные окна по средней стоимости и хорошего качества в Окна Германии. Там выбор отличный окон для коттеджа https://okna-germanii.com.ua/vibor-okon-dlya-kottedjey/ Думаю, что можно подобрать под любой запрос и стоимость. И конечно не забывайте, чтобы фурнитура тоже была качественной. От нее многое в принципе тоже зависит.
[ (UA) ]
 

KirraДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
слышал, что Века - нормальные окна
[ ]
 

JojoiДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтоб не продувало, лучше купить стеклопакет, а не обычное стекло. Можно и балкон сразу устеклить, раз у вас проблема такая. Потому что часто именно от этого зависит на сколько тепло зимой будет. А по поводу, куда лучше обратиться, могу эту компанию посоветовать https://vitrumpack.com , сотрудничал как-то с ними

Сообщение отредактировал Jojoi - Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 16:23
[ (UA) ]
 

alex_cashДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы рекомендовал вам установить пвх окна, они действительно долговечны и просты в эксплуатации, в отличии от деревянных. Подробнее о том, как выбрать пластиковые окна вы можете почитать в этой статье http://barus.com.ua/populja....ke.html
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Новые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: