[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Самооборона
Самооборона
BigbonДата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете, какое оружие самообороны самое лучшее? И так как для меня это не теоретический вопрос - тогда уж расскажите, где его покупать.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это зависит от ваших навыков, от силы, от реакции, и от прочих факторов. Кто-то и с голыми руками опаснее, чем другой с пистолетом, это ведь надо понимать.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что при прочих равных, все-таки человек с пистолетом будет гораздо опаснее любого другого на улице. Даже если пистолет пневматический. Я после того, как с сайта https://zbroia.com.ua/shop/category/pnevmaticheskie-pistolety-3507 заказал себе, так и не пожалел ни разу.
[ (UA) ]
 

БарбараДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каждый человек сам решает, что использовать. Для женщин - это в основном газовый балончик или шокер, мужчины используют более агрессивные средства для самозащиты. Спортсмены могут и голыми руками справиться с нападающим. Все индивидуально.

Сообщение отредактировал Барбара - Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 14:01
[ (CA) ]
 

LilichkaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой муж занимается единоборствами, а именно кэмпо-каратэ, возит с собой в машине сумку с тренировочным оружием. Недавно вот купил тонфу https://ushop.in.ua/tonfa/  Это оружие для ближнего боя, такая дубинка с дополнительной перпендикулярной ручкой. Муж говорит, что умеющий пользоваться этой дубинкой, легко справится с любым нвпвдающим.

Сообщение отредактировал Lilichka - Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 14:39
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Самооборона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: