[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Неудобно спать
Неудобно спать
ZelenckaДата: Четверг, 02 Января 2020, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не понимаю, в чем причина. Вот почти 30 лет спал себе нормально на кровати и ничего мне не мешало. А теперь каждое утро как просыпаюсь, спина болит. В чем дело?
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Четверг, 02 Января 2020, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, что поделаешь - с возрастом не молодеем, здоровья не прибавляется. Я тоже часть просыпаюсь с болью в спине. Хотя подозреваю, что у меня может быть в матрасе причина.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Четверг, 02 Января 2020, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
.

Сообщение отредактировал Buryak - Четверг, 02 Января 2020, 21:17
[ (UA) ]
 

RegisДата: Четверг, 02 Января 2020, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам точно нужен новый матрас. И нет, он будет стоить вовсе недорого, если вы закажете его тут - https://comefor.com.ua/ . Ну, это фабрика COME-FOR – стабильный и постоянно развивающийся производитель матрасов и прочих изделий для сна.  Я сам только на их матрасе стал высыпаться.

Сообщение отредактировал Regis - Четверг, 02 Января 2020, 21:18
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Неудобно спать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: