[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Головные уборы
Головные уборы
FlyemelyДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие головные уборы вы предпочитаете носить? Я люблю шляпы с широкими краями, наподобие таких https://kangolstore.ru/shlyapy/shlyapy_s_shirokimi_polyami/ , в них фотографии в Инстаграм получаются изумительные.
[ (RU) ]
 

Vita777Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Декабря 2019, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я вообще то очень не люблю головные уборы
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже раньше не любила, а сейчас без шапки зимой не выхожу, да и летом голову без шляпы быстро напекает
[ (RU) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 18:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне головные уборы нравятся, но все они мне к лицу. Поэтому без примерок я бы не рискнула покупать такие вещи)
[ (RU) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Flyemely ()
Какие головные уборы вы предпочитаете носить?

Ой, мне разные нравятся, но больше всего я люблю носить такие https://braxton.ua/berety/ береты. Они смотрятся очень красиво, нежно и женственно. К тому же, они мне очень идут, особенно яркие расцветки и с красивым декором)
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Головные уборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: