[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Какой велосипед брать?
Какой велосипед брать?
AntoranДата: Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 07:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да я летаю на битах и они знают меня

Сообщение отредактировал Antoran - Воскресенье, ура, выходной, 22 Декабря 2019, 06:09
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
рейв рейв рейв рейв рейв сука рейв
сука рейв рейв рейв рейв


Сообщение отредактировал Veterperemen - Воскресенье, ура, выходной, 22 Декабря 2019, 06:10
[ (RU) ]
 

MANKA9000Дата: Суббота, выходной, 21 Декабря 2019, 23:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы взяли Ardis Infinity. Отличные тормоза, замечательный велосипед за эту цену, качественные детали и сборка, подходит для агрессивного катания, хорошо себя проявляет при катании на снегу и в слякоть. Не очень и дорогой, как раз на один займ в компании Народная Позыка https://xn----7sbabruhqucjemi.com.ua/blog....v-kieve хватило. Заказали займ на 15 дней, к зарплате хватить. Процентная ставка в этом сервисе нас вполне устроила, поэтому и выбрали именно его.
[ ]
 

tefangaДата: Вторник, 17 Марта 2020, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую ещё вот здесь посмотреть https://pmv.com.ua/velosipedy/
Там очень большой выбор самых разных велосипедов на любой вкус и цвет) Я лично себе там заказывал Schwinn, очень доволен выбором. Качество действительно на высоте и при этом цена довольно таки приятная)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Какой велосипед брать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: