[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Цветы
Цветы
AntoranДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 07:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мужики, хочу с вами посоветоваться. Стоить ли дарить девушке цветы на годовщину знакомства? Именно знакомства, а не отношений. Я просто реально не в курсе, извините за вопрос если что.
[ (RU) ]
 

DronerДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше уж подари, а то мало ли... Зачем лишний раз ссориться? Ей в любом случае будет приятно что ты не забыл про такое событие. И можно не только цветы взять, а еще и подарок какой-нибудь.
[ (RU) ]
 

VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы со своей девушкой уже 3 года вместе и дарим друг другу подарки на годовщину знакомства, так что я тоже буду советовать это сделать. Ну и цветы конечно же. Их можно на https://cvetuly.ru заказать.
[ (RU) ]
 

Anastasia34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Квти - це завжди гарний подарунок, навіть без приводу. А якщо у вас ще таке свято, то авжеж даруйте
[ (UA) ]
 

ss2705548Дата: Четверг, 02 Января 2020, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда заказываю ]доставка букетов в Запорожье LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-zaporozhye  - это и красивые свежие цветы, шикарное оформление, есть оригинальные букеты из фруктов, сладостей и даже мясные.. Цены отличные и быстрая доставка. Рекомендую.
[ (ES) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен какой-то оригинальные букет подарить, но не знаю что. Розы уже не хочу дарить, а вот что-то такое воздушное это было бы классно. Что посоветуете?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Antoran ()
Мужики, хочу с вами посоветоваться. Стоить ли дарить девушке цветы на годовщину знакомства? Именно знакомства, а не отношений. Я просто реально не в курсе, извините за вопрос если что.

а какие у вас отношения. Если у вас намек на чувство, то тогда дарить обязательно надо. Девушки цветы же любят
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Февраля 2020, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Нужен какой-то оригинальные букет подарить, но не знаю что. Розы уже не хочу дарить, а вот что-то такое воздушное это было бы классно. Что посоветуете?

Я скажу вам что сейчас ну просто куча всяких вариантов, что можно подарить. Тут главное три фактора - деньги, желание ваше что-то найти и ваша смелость, потому что иногда решения в флористики могут быть ну очень неожиданными. Например вот есть какие-то фруктовые, овощные или же вообще колбасные букети. Ну первый еще как-то девушке подарить можно, да еще и нужно, а вот остальные это уже нужно чтобы у девушки было хорошее чувство юмора. Однозначно:)
Сейчас даже розы есть оригинальные, например пионовидные или эквадорские. Вот вроде бы они и розы, но не очень на них похожи. Можно подарить орхидеи, сейчас вообще крутая тема.
Но, есть одни цветы, которые прямо все такие нежные и воздушные, я говорю про гортензии. Очень пышные цветы и если пару веточек купить, то будет восхитительный букет. Я не знаю из какого вы города, но я их во Львове тут  https://kvitna.ua/collection/buketi-z-gortenziyi покупал. Можете зайти и посмотреть что они из себя представляют. Крутая вещь
[ (UA) ]
 

MANKA9000Дата: Среда, 26 Февраля 2020, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из цветов делают сейчас множество подарков.
[ (US) ]
 

jenya33Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Им цветы можно каждый день дарить...не надоест
[ (UA) ]
 

UnnamiraДата: Четверг, 05 Марта 2020, 17:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Antoran ()
Мужики, хочу с вами посоветоваться. Стоить ли дарить девушке цветы на годовщину знакомства? Именно знакомства, а не отношений. Я просто реально не в курсе, извините за вопрос если что.

Конечно стоит! Я бы каждый день дарил)) Вы хоть не забыли что скоро 8 марта! Вы то подарок хороший придумайте https://rozetka.com.ua/springday/ а не только цветы! А еще подарки надо дарить на день рождение, новый год, именины, годовщины и.т.п.
[ (UA) ]
 

IzigugefДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если дата значимая, то стоит подарить букет поболее чем несколько штук. Лично сам не склонен переплачивать, но заказываю цветы через интернет строго у проверенных компаний. Положительный опыт получил здесь https://flovered.ru/goods/category/51-roza/ и смог неплохо сэкономить, так как постоянные акции и скидки. К качеству вопросов нет, особенно к качеству доставки, быстрая и с фотоотчетом.
[ (UA) ]
 

Liska_kiskaДата: Среда, 29 Апреля 2020, 06:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обычно у меня муж если дата значимая то заказывает через доставку цветов во Львове https://buketland.com.ua/lviv букет из 101 розы. Обычно так делает на годовщину свадьбы и день рождение мое. Я постоянно когда букет приезжает радуюсь как в юношестве, ведь букеты у них всегда очень красивые.

электрошокер

Сообщение отредактировал Liska_kiska - Среда, 29 Апреля 2020, 06:57
[ (UA) ]
 

hopkinsmДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Июля 2023, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Rx.ua - це інтернет-магазин, який допомагає зберегти здоров'я та благополуччя. Цей магазин пропонує широкий вибір лікарських засобів та медичних приладів, які можуть бути необхідними для Вашого організму.
На сайті https://rx.ua/ Ви можете знайти корисну інформацію про кожен препарат, його склад та дозування. Тут Ви зможете ознайомитися з описом кожного лікарського засобу та його застосуванням. Також на сайті є багато статей про здоров'я, дієти та фізичну активність, які допоможуть Вам зберегти своє здоров'я та покращити якість життя.
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: