[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что делать с папиломами?
Что делать с папиломами?
VeterperemenДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Появилась на теле напасть в виде папилом и вот не знаю, как бы их убрать в максимально короткий срок. Может кто даст совет? Я слышала что эффективнее всего их убирают в клиниках.
[ (RU) ]
 

DronerДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 09:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, в клиниках... А вы что-ли хотите папилломы в домашних условиях убрать? Ну это тяжело, хочу сказать, и о том чтобы быстро о них избавиться тем более речи не идет.
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я слышал что и дома можно папилломы убрать, но правда мне лень было заморачиваться и я в клинику https://www.kovtunova.com ходила их убрать. А вообще убрать паппиломы не проблема, и делается это много где сейчас.
[ (RU) ]
 

VALENTINДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Азотом выжегти.
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что делать с папиломами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: