[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Шелковое постельное белье
Шелковое постельное белье
ZelenckaДата: Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решили вот постельное белье обновить в спальне. Ну если быть точными, то хотели бы шелковые простыни постелить. Подскажете сайт на котором можно было бы заказать такие простыни?
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хммм. Ну в общем-то решение с которым я не могу не согласиться, мне тоже на щелковом как-то приятнее спать. Но мы покупали просто в магазине который был неподалеку, вот и все...
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доступный комфорт и эстетика шелкового постельного белья – главные основополагающие интернет-магазина шёлкового постельного белья Silk Stories https://silkstories.ru/. Там уделяют огромное внимание безупречному качеству реализуемых товаров, отличающихся изысканным неповторимым стилем

Сообщение отредактировал Ruslancheck - Понедельник, начало недельки, 02 Декабря 2019, 18:56
[ (UA) ]
 

LeviAckДата: Среда, 04 Декабря 2019, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А разве на шелковом не соскальзываешь?
[ (UA) ]
 

Lari_KingДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Марта 2021, 02:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да на самом деле много разного постельного белья есть, но нужно помнить обязательно что подбирать надо тщательно и тогда проблем не должно быть никаких. Например можете посмотреть и детально ознакомиться с профессионалами, которые легко смогли https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/postelnoe-bele-first-choice/ предложить такое постельное белье. Посмотрите сами насколько оно классное. Я думаю, что это будет полезно. Удачи!
[ (UA) ]
 

zummaДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Апреля 2021, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что тут скажешь, очевидно вкус у вас таки есть раз захотелось приобрести шелковое постельное белье https://rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/24479=14018/  Спать на таком - это как чувствовать себя в невесомости так приятно и не напряжно к телу.
И совсем не соскальзываешь. Главное натуральный шелк взять.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Шелковое постельное белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: