[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Бесперебойник
Бесперебойник
ЛизаДата: Понедельник, начало недельки, 28 Октября 2019, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте магазин, где можно взять трехвазный бесперебойник!
[ (RU) ]
 

МатвейДата: Понедельник, начало недельки, 28 Октября 2019, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вам для чего конкретно? Ибо трехфазные бесперебойники бывают разной мощности. Мне на днях тоже понадобился трехфазный ибп 10 кВА всего. Заказывал в компании https://www.powersol.com.ua/ibp-10-kva.html Power Solutions, она является официальным представителем предприятия Comex S.A., поэтому товар поставляется 100% качественный. Я сам ставил бесперебойник, отлично работает без сбоев, на выходе получается стабильное напряжение с правильной синусоидой, так что советую компанию Power Solutions.
[ (RU) ]
 

Alex25Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это важно.
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Среда, 01 Декабря 2021, 02:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так такое нужно по магазинам спрашивать. только там они продаются. вот только цены на это довольно большие.
[ (US) ]
 

AmerikaДата: Среда, 01 Декабря 2021, 03:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня брат ИБП брал в Storgom https://storgom.ua/istochniki-bespereboinogo-pitaniia-ibp.html И говорит, что их там есть довольно много разных. Так что если хотите можете его тоже там глянуть.

Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Amerika - Среда, 01 Декабря 2021, 05:50
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Бесперебойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: