[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Семейный адвокат
Семейный адвокат
MariannaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 10:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, нужна помощь с разводом, подскажите хорошего семейного адвоката?
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, мне очень понравились семейные адвокаты вот в этой компании https://lawflagman.com.ua/ я когда разводилась с мужем обращалась к ним,они мне и подсказали все, и с документами помогли, и в суде представляли меня.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Надо взять себе на заметку, спасибо!
[ (UA) ]
 

СергиенкоАннаДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Октября 2019, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне такое не по карману
[ (UA) ]
 

NikolaevichДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Октября 2019, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нормального адвоката не так просто найти
[ (DE) ]
 

ТаняДата: Вторник, 20 Апреля 2021, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помог в вопросе установления порядка общения с сыном. Это дело пришлось решать через суд, поскольку я и отец ребенка не могли прийти к досудебному соглашению. Благодаря https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/advokat-po-semejnym-delam мне удалось отстоять свой вариант развития событий, огромное спасибо. Качество работы на уровне, результат работы положительный, рекомендую!
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Семейный адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: