[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » авто
авто
kuragak63Дата: Суббота, выходной, 24 Ноября 2018, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет. какие видеорегистраторы самые лучшие сейчас? где вы их приобретали?
[ (UA) ]
 

kgodjaeva1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Ноября 2018, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я многие товары для машины заказываю в интернет-магазине "Азвук". У них на сайте https://www.azvuk.ua/catalog/7-videoregistratoryi большой выбор видеорегистраторов. Магазин уже проверенный, цены доступные, а выбор очень большой.
[ (UA) ]
 

NikitossДата: Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже интересно где продаются авто товары, только мне нужны зимние шины
[ (UA) ]
 

milanayusupova2018Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Nikitoss ()
Тоже интересно где продаются авто товары, только мне нужны зимние шины
В этом году на Кинг Авто покупала зимнюю резину https://kingavto.com.ua/catalog/shiny очень хорошего качества, хоть и не из дешевых, но считаю что на собственной безопасности экономить не стоит. Тем более с нашими дорогами, ездить и так опасно, а по гололеду так вообще выезжать стремно.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Важно подобрать качественную резину, особенно зимой.
[ (NL) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 19 Января 2019, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kuragak63 ()
привет. какие видеорегистраторы самые лучшие сейчас? где вы их приобретали?


Да главное не какие, а с какой камерой. Нужно что бы камера была качественной и хороо показывали, особенно ночью. А марка, по большому счету, особого значения не играет
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Суббота, выходной, 19 Января 2019, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А можно ли для тракторов использовать обычное масла для авто, что скажете? Есть ли в этом смысл, а то предлагаю тут по дешевке взять и я вот думаю, стоит игра свечь или нет
[ (UA) ]
 

bukowec1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Января 2019, 00:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanprilipko ()
А можно ли для тракторов использовать обычное масла для авто, что скажете? Есть ли в этом смысл, а то предлагаю тут по дешевке взять и я вот думаю, стоит игра свечь или нет


Я вам сразу говорю что в этом нет никакого смысла, потому что режим эксплуатации трактора и условия эксплуатация автомобиля это вообще разные вещи. А раз условия эксплуатации разные значить и масла не могут быть  одинаковые. В масла для тракторов и другой сельскохозяйственной техник входит большая куча присадок, которые позволяют работать техники в разных температурных условиях, особенно это касается высоких температур. Не стоит также забывать о том что такая техника может работать круглосуточно, а значит нагрузка на узлы и агрегаты будет очень высокой, поэтому тут нужно специфическое масло.

В основном для тракторов используют универсальные масла, которые позволяют заменить три вида в одно: трансимиссионое, гидравлическое и механическое. Такое масло сбалансировано и прекрасно справляеться со всем заданиями. Например очень хорошое масло Mobil Agri https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo Знаю что многие его покупают и не испытывают с ним никаких проблем. Mobil eсть Mobil.
[ (UA) ]
 

LevchenkoДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Января 2019, 00:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата bukowec1 ()
Я вам сразу говорю что в этом нет никакого смысла, потому что режим эксплуатации трактора и условия эксплуатация автомобиля это вообще разные вещи. А раз условия эксплуатации разные значить и масла не могут быть  одинаковые. В масла для тракторов и другой сельскохозяйственной техник входит большая куча присадок, которые позволяют работать техники в разных температурных условиях, особенно это касается высоких температур. Не стоит также забывать о том что такая техника может работать круглосуточно, а значит нагрузка на узлы и агрегаты будет очень высокой, поэтому тут нужно специфическое масло.


Нет конечно можно залить обычного мала, но это не наш метод. Лучше с тракторами не шутить, техника дорогая и ремонт тоже. Тем более коробка передач это не шутки, в машинах их дорого ремонтировать, а тут тачка.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: