[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дисплей на планшет
Дисплей на планшет
vasilek19853Дата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Разбила блин свой планшет, а мне он нужен в работе, на новый пока средств нет у меня, так что думаю отремонтировать этот... Поменять дисплей мне могут и в ближайшем сервисном центре, но у них дисплеи очень дорогие, они сами мне посоветовали купить дисплей а к ним принести на замену... Только вот где искать его не знаю...
[ (UA) ]
 

basted19920457Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Ноября 2018, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня дети часто разбивают планшеты ( Это просто кошмар какой то. В последний раз тоже отделались только разбитым экраном. Я тогда новый купила вот здесь https://www.aks.ua/catalog/displei-ekran/ . Без труда нашла на нашу модель. А поменял мне знакомый, вышло не дорого.

Сообщение отредактировал basted19920457 - Воскресенье, ура, выходной, 11 Ноября 2018, 16:00
[ (UA) ]
 

elizavetavorobieva2017Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Ноября 2018, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, лучше детали для ремонта покупать самостоятельно, в сервисных центрах цены - космос.
[ (UA) ]
 

tiriДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я заказал на Алиэкспресс
[ (BY) ]
 

vassДата: Суббота, выходной, 18 Января 2020, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vasilek19853 ()
Разбила блин свой планшет, а мне он нужен в работе, на новый пока средств нет у меня, так что думаю отремонтировать этот... Поменять дисплей мне могут и в ближайшем сервисном центре, но у них дисплеи очень дорогие, они сами мне посоветовали купить дисплей а к ним принести на замену... Только вот где искать его не знаю...
Рекомендую вам посмотреть тачскрины
в интернет-магазине https://a-class.com.ua/catalog/tachskriny-dlya-planshetov , уверен что вам понравятся их цены. Заказывал там тачскрин для своего планшета, никаких нареканий нет.


Сообщение отредактировал vass - Суббота, выходной, 18 Января 2020, 09:16
[ (BY) ]
 

ChereshnyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Января 2020, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
менять нужно
[ (UA) ]
 

WendyДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 13:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
если срочно то в интернете поищите
[ (BY) ]
 

WendyДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Января 2020, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
или закажите на Алиэкспресс, но придется ждать
[ (BY) ]
 

IzigugefДата: Суббота, выходной, 27 Ноября 2021, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вижу, что многие отстали от современности и до сих пор покупают запчасти на технику, а после пытаются отремонтировать сами. На самом деле это неграмотно и не практично, а альтернатива вот https://eplio-service.com.ua/remont-ipad/ и сможете найти на планшет все что нужно, плюс сэкономите прилично, что даст двойную экономию.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дисплей на планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: