[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Шины
Шины
dashaskvozowaДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Августа 2018, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто-то знает какие шины лучше подобрать для зимы?
[ (RU) ]
 

olya12bechikДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Августа 2018, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сложно ответить, так как нужно знать что у вас за авто. А вообще на https://infoshina.com.ua/presa-pi01 посмотрите. Я просто там себе покупал шины от Presa, так вот у них довольно неплохие цены. Кстати, если вопрос именно в зимней резине, то Presa PI01 рассчитаны на легковые авто и демонстрирует хорошую управляемость, прочное сцепление и быстрое торможение на снегу и льду. Так что в плане безопасности это самый лучший вариант
[ (RU) ]
 

NIKДата: Суббота, выходной, 01 Сентября 2018, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По моему еще рано шины покупать!
[ (UA) ]
 

xaleksandraДата: Вторник, 04 Сентября 2018, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну почему же рано, ждать пока цены к зиме до небес взлетят??Я допустим купила на свое авто уже шины вот здесь https://rezina.ua/ Брала фирму michelin. Для меня они самые лучшие, вот уже несколько лет только их и беру, ни разу не подвели.
[ (RU) ]
 

voriДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
норм сайт
[ (UA) ]
 

FilinДата: Понедельник, начало недельки, 04 Января 2021, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Привет! Мне вот нравятся всесезонные шины, которые я покупаю тут https://rezina.cc/shiny?season=vsesezonnye уже не первый раз. Качество очень хорошее. У нас с женой по автомобилю, поэтому и жену подсадил на всесезонную резину, а это очень хорошая экономия. Рекомендую.
[ (UA) ]
 

Игорь263Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Мая 2021, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Фирма SRL «CATOL LUX» известна на рынке Молдовы с 2003 года.
https://catollux.md/ru/
Основная специализация - розничная и оптовая торговля автомобильными аксессуарами, автохимией, автомобильными маслами и фильтрами, автомобильными шинами. Фирма является официальным дилером многих известных производителей автомасел, автохимии, фильтров, аккумуляторных батарей, материалов для кузовного ремонта, аксессуаров т.д, самостоятельно импортируя товары с заводов-изготовителей.

Фирма SRL «CATOL LUX» имеет в своем распоряжении 4 автосервиса, складские помещения, автотранспорт.

Фирме SRL «CATOL LUX» принадлежит более 18-ти торговых точек и 3 оптовых базы, расположенных в наиболее оживленных местах на автомобильных рынках Молдовы. Благодаря профессионализму наших сотрудников и гибким методам работы, нам удается поддерживать широкий ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей – более 18000 наименований продукции.

На данный момент фирма SRL «CATOL LUX» является поставщиком автоаксессуаров сети заправочных станций LUKOIL (98 заправочных станций) и BEMOL (39 заправочных станций и их кол-во увеличивается).

Фирма SRL «CATOL LUX» производит под собственными брендами MELLY и DILAN большой ассортимент товаров бытовой химии, используемой как для автомобилей, так и в повседневной жизни.

Основываясь на принципе заботы о клиентах, мы предлагаем товары и услуги отвечающие широкому спектру требований потребителей. Нашим клиентам всегда доступны:

Гибкая система скидок;
Различные варианты оплаты;
Оптимизированная форма приёма заказов: по телефону, факсу, электронной почте;
Услуги персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения;
Доставка по Кишиневу и по Молдове;
Предоставление сертификатов качества, выданных нашими партнерами, а также гарантию на товары;

Мы действительно работаем для вас!

И это не просто слова :-)
[ (DE) ]
 

jenya26Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 19:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подходящие для моего авто бу шины 205/55 R16 BFGoodrich 4шт 6.2мм , я недавно приобрел в магазине https://koleso-by.com.ua . Вежливый менеджер данного магазина, проконсультировал меня по всем интересующим вопросам! Высоким уровнем сервиса данного магазина, я остался доволен!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: