[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Гитара
Гитара
lidipolyakovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой брат совсем недавно увлекся игрой на гитаре. Пока он взял гитару у друга и учится играть дома. Я хочу купить брату новую гитару и вручить ему на день рождения. Что посоветуете?
[ (KZ) ]
 

marinkasokolovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете поискать по объявлениям б/у гитары. Думаю, что для новичка будет нормально.
[ (KZ) ]
 

lyudaisaevaДата: Суббота, выходной, 04 Августа 2018, 08:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы не советовала покупать старую гитару. Есть же новые и дешевые варианты Вот такая гитара может подойти https://muzline.ua/yamaha-f310-nat/ для  новичка и для опытного гитариста. Yamaha - это отличная фирма. У них инструменты сделаны качественно и фирма уже проверенная годами. Думаю, что именинник будет доволен подарком. Можете даже отзывы почитать про их товары.
[ (KZ) ]
 

levashov-tgДата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Струнный инструмент лучше в интернет-магазине заказывать
[ (UA) ]
 

delli-alliДата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не просматривала гитары из Китая https://sellercheck.ru/c/202002276 Я тоже себе хотел приобрести такой музыкальный инструмент, вот в магазинах алиэкспресс нашёл большой выбор. Заодно решил и вам порекомендовать. Как видно цены приемлемые, дешевле у нас трудно найти альтернативу.
[ (UA) ]
 

pavlovstДата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
дешевле будет в интернете взять
[ (RU) ]
 

КатёнаДата: Среда, 17 Июля 2019, 19:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить гитару вы можете в магазине Музыкант - https://musician.ua. По крайней мере у меня муж гитары только там всегда приобретает. А у него их уже довольно большая коллекция. Он на них не так часто играет но все модели бережет и очень любит. В общем в этом плане он скорее коллекционер у меня. Но о магазине крайне положительно отзывается и уже довольно давно относится к категории постоянных покупателей в нем.
[ (RU) ]
 

ReychiДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Сентября 2019, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже хотела бы мужу купить новую, но совсем в них не разбираюсь
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Гитара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: