[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Натяжные потолки
Натяжные потолки
ValOstДата: Среда, 20 Июня 2018, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Сколько будут стоит у нас на Украине натяжные потолки? Скажиет примерную стоимость работ + материалов.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Четверг, 21 Июня 2018, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветя думаю что не меньше чем 3000-4000 гривен за комнату. Хотя может быть я и ошибаюсь.
[ (MD) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июня 2018, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Приверную стоимость можно посмотреть вот тут http://potolkoff.kiev.ua У них указаны на фото примеры их работ и указана цена.
[ (MD) ]
 

r-elyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Августа 2018, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так сложно сразу сказать, какая будет стоимость.
[ (KZ) ]
 

lidipolyakovaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Августа 2018, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, что вам стоит узнать про стоимость материала и работ в компании Престиж Дизайн. Вы из какого материала бы хотели, чтобы вам сделали натяжные потолки. Цена же будет от этого в основном зависеть. Я заказывала натяжные потолки с декоративными полотнами здесь http://www.prestige-design.com.ua/ Еще и площадь квартиры у меня большая. Но я естественно не жалею, что потратилась на потолки. Интерьер квартиры сразу преобразился.
[ (KZ) ]
 

igorlyt1900Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да это так
[ (PT) ]
 

taya-0604Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже хочу
[ (UA) ]
 

1mehanaqopaДата: Вторник, 28 Августа 2018, 08:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а подскажите они не вредны
[ (UA) ]
 

wladimir1428Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Сентября 2018, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень хочу сделать но смущает то что перегорают лампочки очень часто маленькие
[ (UA) ]
 

plkmntplkmntДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Января 2020, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам потолок делала вот эта компания https://superdim.com.ua/potolki-ru/ мы остались очень довольны, действительно профессионалы своего дела) С такими не страшно сотрудничать. Потому, если вам тоже нужен натяжной потолок, смело обращайтесь.

Сообщение отредактировал plkmntplkmnt - Воскресенье, ура, выходной, 26 Января 2020, 17:13
[ (UA) ]
 

КлюйвертДата: Суббота, выходной, 01 Февраля 2020, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пару лет назад делал по 180 гривен за метр
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже примерно столько же заплатили.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: