[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посуда
Посуда
ValOstДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, купили новую кухню и хотим заодно и приобрести всю новую посуду к ней. Где бы вы посоветовали поискать её?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего сходить в обычный магазин и там на витринах посмотреть что есть и можно так наглядно подобрать все что нужно
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вечер добрый, вот на этом сайте есть хороший выбор посуды и другой бытовой мелочи http://tarelki.com.ua Качество хорошее и ассортимент тоже.
[ (MD) ]
 

andrey_zhdanov678Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Июня 2018, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я через интернет как то боюсь заказывать
[ (UA) ]
 

levashov-tgДата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не могу найти безопасную детскую посуду. То которая есть в наличии, я думаю для ребёнка не подойдёт. Поэтому, в целях безопасности ищу специализированную.
[ (UA) ]
 

delli-alliДата: Четверг, 21 Июня 2018, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Взяли для своего ребёнка оригинальную эко-посуду здесь https://detskaya-posuda.com.ua 
Данная посуда от американского бренда идеальна в применении, во первых очень удобная, во вторых изготовлена безопасно для детей. Основным составом посуды является бамбуковые волокна, что полностью соответствуем всем безопасным нормам.
[ (UA) ]
 

KisДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Июля 2018, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне сейчас интересно где купить нормальные чашки.
[ (UA) ]
 

frejmutsДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Июля 2018, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kis ()
Мне сейчас интересно где купить нормальные чашки.
Вам на подарок или просто для дома хотите купить? Я брала  себе домой чашки в https://mirposudy.com.ua/catalog/c/48-chashki/ , решила по отдельности взять 10 штук, так как в основном все наборы идут по 6 только чашек, часто с блюдцами, а они мне не нужны.
Прикрепления: 5506849.jpg (10.7 Kb)
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Вторник, 07 Августа 2018, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ValOst ()
Привет, купили новую кухню и хотим заодно и приобрести всю новую посуду к ней. Где бы вы посоветовали поискать её?

У нас в городе нормальных магазинов нет, поэтому советую в интернете поискать. smile
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Вторник, 07 Августа 2018, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата levashov-tg ()
Не могу найти безопасную детскую посуду. То которая есть в наличии, я думаю для ребёнка не подойдёт. Поэтому, в целях безопасности ищу специализированную.

А, что с той, которая есть в магазинах?
Вы в "Антошке" не смотрели?
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ValOst ()
Привет, купили новую кухню и хотим заодно и приобрести всю новую посуду к ней. Где бы вы посоветовали поискать её?

Неплохую посуду продает торговый дом “Интер-Трейд”.

Загуглите и посмотрите ассортимент на их сайте, только я не уверена, что у них есть розница, так как сама там делала покупку оптом. Но, думаю, что в этом нет проблемы и эту информацию можно будет легко узнать у их менеджера. smile
[ (GB) ]
 

alicedorДата: Четверг, 23 Августа 2018, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, подскажите, где можно найти необычную посуду? Хочу разнообразить интерьер на кухне,а везде продают одно и то же..
[ ]
 

RussslikДата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kis ()
Мне сейчас интересно где купить нормальные чашки.

Я свои куплял здесь - https://relands.com.ua/chashki-i-kruzhki/ там большой выбор и по цене мне подошли
Прикрепления: 6762846.jpg (144.8 Kb)
[ ]
 

vassДата: Среда, 06 Ноября 2019, 07:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
берите люминарк у них очень красивая посуда
[ (BY) ]
 

tiriДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Ноября 2019, 19:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата ValOst ()
Привет, купили новую кухню и хотим заодно и приобрести всю новую посуду к ней. Где бы вы посоветовали поискать её?


Советую вам посмотреть посуду в интернет-магазине https://yavshoke.ua/posuda-i-aksessuari/ , вам точно понравится их ассортимент.
Я заказывала в этом магазине кастрюли, тарелки и чашки, цены и качество отличные, никаких нареканий нет.
[ (BY) ]
 

RyuraДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно заказать одноразовую посуду по оптовым ценам?
[ (UA) ]
 

bogdanboyko78Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Марта 2020, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Качественную одноразовую посуду по оптовым ценам можно подобрать  тут https://optipak.com.ua/ . Продукцию производят  только из пищевого материала, а значит безопаснуого для здоровья. Это украинская компания Optipak.  Само производство территориально находится в Харькове. На сайте можно посмотреть весь ассортимент товара, цены а также есть возможность связаться с самой компанией.
[ (UA) ]
 

LafterДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Марта 2020, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Russslik ()
там большой выбор и по цене мне подошли
Какой красивый набор. Я бы и себе такой хотел.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: