[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Билеты на поезд
Билеты на поезд
ListochekДата: Среда, 01 Февраля 2023, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановиться на каком-то одном сайте в интернете, чтобы купить билет на поезд из Винницы в Киев. Прошу вас поделиться советами, куда заглянуть прямо сейчас?
[ (NL) ]
 

RolinaДата: Среда, 01 Февраля 2023, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Мне пришлось больше часа ознакамливаться с информацией в интернете, и просматривать разные сайты. В итоге, выбор остановила на одной площадке. Рекомендую вам прямо сейчас внимательно изучить информацию теоретического плана, тут https://proizd.ua/ можно уже через несколько минут купить билет на поезд и попасть из Винницы в Киев. Я считаю, что всегда нужно делиться ссылками на проверенные и надёжные сайты с другими людьми и вам советую поступать также. Экономьте время, нервы и сокращайте расходы на покупки до минимума, как это делаю обычно я.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Билеты на поезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: